25 февраля 2010 года председатель профсоюза Николай Никифоров проводит «Прямую линию», в процессе которой ответит на вопросы членов РОСПРОФЖЕЛ. Вопросы можно задать по телефону — 8 (499) 262-14-11. «Прямая линия» пройдет с 08.30 до 10.00 часов по московскому времени. Вопросы на «прямую линию» председателя профсоюза можно задать по электронной почте, указав имя, фамилию и место работы, а также номер телефона или иной способ обратной связи. Вопросы принимаются: в сети интернет по адресу marec@css-rzd.ru, в локальной сети ОАО «РЖД» Интранет по адресу informcentr@ckrpgt.org.mps.
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:
2 октября в ходе очередного Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд
Читать полностьюПод председательством заместителя начальника Дальнев
Читать полностью27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.