Меню
#
ФИО
Должность
Телефон
1
Агельяров Константин Игоревич
председатель ППО Тындинской дистанции тепловых сетей
2
Белов Евгений Леонидович
Председатель ППО СЛД филиала Амурский ООО «ТМХ-Сервис»
3
Богданова Ольга Ивановна
председатель ППО Облученской дистанции пути
4
Бояркина Наталья Александровна
председатель ППО НУЗ Узловая больница на станции Уссурийск
5
Варакина Валентина Львовна
председатель ППО НУЗ Дорожная клиническая больница на ст.Хабаровск-1
6
Гантимуров Анатолий Павлович
председатель Межрегионального Совета ветеранов войны и труда на Дальневосточной железной дороге
7
Григорьев Николай Потапович
председатель ППО работников ДВГУПС
8
Доник Екатерина Владимировна
председатель ППО Владивостокской дистанции пути
9
Жилицкий Геннадий Васильевич
машинист-инструктор эксплуатационного локомотивного депо Хабаровск-2
10
Золочевский Евгений Сергеевич
председатель ППО Тындинского центра работы железнодорожных станций
11
Калитин Константин Петрович
председатель ППО эксплуатационного вагонного депо Тында
12
Колеганов Александр Егорович
председатель ППО эксплуатационного вагонного депо Комсомольск-на-Амуре
13
Коляда Евгений Викторович
председатель ППО Уссуррийского локомотиворемонтного завода
14
Крылова Марина Николаевна
инженер Владивостокской дистанции электроснабжения
15
Кучерявенко Владимир Геннадьевич
председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо Партизанск
16
Лямина Наталья Ивановна
Руководитель Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ
17
Маклыгин Николай Васильевич
начальник Дальневосточной железной дороги
18
Момот Евгений Васильевич
председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо Облучье
19
Орехова Елена Ивановна
заведующий отделом социально-экономической защиты ДОРПРОФЖЕЛ
20
Переверзева Светлана Васильевна
председатель ППО Владивостокского центра работы железнодорожных станций
21
Поярков Дмитрий Витальевич
мастер ПТО эксплуатационного вагонного депо Хабаровск-2
22
Пяткин Николай Иванович
председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск
23
Ровенских Татьяна Павловна
председатель ППО железнодорожной станции Находка
24
Соломко Андрей Валентинович
председатель ППО ТЧЭ Уссурийск
25
Федорова Юлия Пантелеевна
председатель ППО Сахалинского Центра работы железнодорожных станций
26
Цахоева Татьяна Николаевна
председатель ППО эксплуатационного вагонного депо Уссурийск
27
Безмутко Галина Петровна
председатель ППО Комсомольской дистанции гражданских сооружений
28
Белых Елена Петровна
председатель ОППО ОАО Дальмостострой
29
Борзенко Павел Алексеевич
председатель ППО Дистанции инженерных сооружений
30
Былков Роман Павлович
наладчик железнодорожных строительных машин Бикинской дистанции пути
31
Войскутов Тарас Сергеевич
старший электромеханик Хабаровской дистанции сигнализации, централизации и блокировки
32
Голуб Илья Викторович
бригадир (освобожденный) Шестой Хабаровской дистанции пути
33
Гринёва Наталья Владимировна
специалист по организационной и кадровой работе Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ
34
Дубровский Виталий Александрович
председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо Ружино
35
Загоровская Наталья Ивановна
председатель ППО Комсомольского центра работы железнодорожных станций
36
Иванов Владимир Николаевич
председатель ППО сервисного локомотивного депо Дальневосточное ООО «ТМХ-Сервис»
37
Кознов Александр Сергеевич
руководитель Сахалинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ
38
Колесниченко Марина Владимировна
председатель ППО Ружино-Спасск-Дальнинской дистанции пути
39
Кошкин Владимир Георгиевич
водитель Комсомольской дистанции пути
40
Кудрявцев Павел Константинович
ведущий инженер Биробиджанской дистанции сигнализации, централизации и блокировки
41
Лимонтинова Елена Николаевна
инженер Уссурийской дистанции электроснабжения
42
Ляшко Виктор Иванович
начальник железнодорожной станции Беркакит
43
Минаева Наталья Владимировна
председатель ППО железнодрожной станции Уссурийск
44
Наговицин Александр Геннадьевич
Председатель ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд
45
Пархомук Владимир Антонович
председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо Тында
46
Порхало Вера Петровна
председатель ППО железнодорожной станции Хабаровск-2
47
Пустобаева Лидия Викторовна
председатель ППО «ЖТК»
48
Ратушный Павел Владимирович
председатель ППО Уссурийской дистанции гражданских сооружений
49
Сидорова Ольга Игоревна
начальник отдела станций Хабаровского центра организации работы железнодорожных станций
50
Сотников Алексей Сергеевич
председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо Высокогорная
51
Хворостов Алексей Олегович
главный инженер Дальневосточной железной дороги