Ёлка своими руками

Агент транспортного обслуживания станции Уссурийск отдела обработки документов по перевозке грузов Владивостокского АФТО Ирина Орлова создала своими руками главный символ Нового года.

Неповторимая ёлка теперь каждый день будет напоминать железнодорожникам о приближении самого любимого и волшебного праздника в году.

Агенты транспортного обслуживания такие разные — с яркими характерами, глубокими ценностями и разнообразными увлечениями. И именно эта неповторимая палитра индивидуальностей рождает удивительную гармонию, превращаясь в единую мощную силу, устремлённую вперёд. Вместе наши сотрудники творят нечто большее, чем просто работу — создают особое настроение, которое окрыляет и заряжает энергией всех вокруг: и коллег, и клиентов.

 

Елена ИВАНОВА,

председатель ППО ДТЦФТО

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью