Второй этап Всероссийских игр-2010 «Спорт поколений» (дорожный уровень), организованных Роспрофжелом, прошел в минувшую субботу (7 августа) в Хабаровске.

Второй этап Всероссийских игр-2010 «Спорт поколений» (дорожный уровень), организованных Роспрофжелом, прошел в минувшую субботу (7 августа) в Хабаровске. Восемь команд, в числе которых работники железнодорожных предприятий и члены их семей, собрались для того, чтобы доказать, что спорт здесь пользуется популярностью. Игры проводились сразу на нескольких площадках. Теннисисты соревновались в спортивном комплексе ремонтного локомотивного депо Дальневосточное, пловцы состязались в плавательном бассейне ДВГУПСа, волейболисты — в спортивном зале школы № 9. На стадионе «Локомотив» прошли соревнования по мини-футболу, бегу, перетягиванию каната и отжиманию от скамейки.
В результате довольно упорной борьбы командное первенство одержали локомотивщики, в составе команды которых работники эксплуатационного локомотивного депо Хабаровск-2 и ремонтного локомотивного депо Дальневосточное. Вторыми стали представители команды «Путеец», в составе которой работники пятой и шестой Хабаровских дистанций пути. Третье место заняла команда «Бамовец» — сборная Тынды. На четвертом месте оказались комсомольчане, набравшие одинаковое с тындинцами количество баллов. Последние опередили комсомольчан только за счет большего числа вторых мест (на одно).
По решению организаторов соревнований лучшие спортсмены — участники дорожных игр поедут в Москву на финальный этап.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Предупредить несчастный случай

В целях осуществления контроля вопросов соблюдения требований охраны и условий труда технический инс ...

Читать полностью
Помарка в трудовой книжке

ВОПРОС: Я работаю в дистанции пути, в этом году оформляю трудовую пенсию по возрасту. За полгода ...

Читать полностью
Неиспользованные отгулы оплатят

С марта работникам будут оплачивать неиспользованные отгулы при увольнении. С 1 марта 2025 г. в с ...

Читать полностью
Знатоки деловой этики

Сегодня, 18 марта, в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания (Д ...

Читать полностью