Председатель Тындинского филиала дорпрофсожа Виктор Сверкунов побывал на предприятиях Февральского железнодорожного узла. На встречах с коллективами и профсоюзным активом дистанций пути, электроснабжения, сигнализации централизации и блокировки Виктор Александрович подробно рассказал о работе недавно прошедшего в Москве ХХХI съезда Роспрофжела, делегатом которого он был. Сопровождавшие председателя в поездке специалисты филиала осуществили проверку охраны труда на предприятиях, соблюдения трудового законодательства, дали ответы на индивидуальные обращения. Состоялась также встреча с председателем совета ветеранов узла.
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:
Уважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.