Встреча с коллективом

Во время посещения Беркакитской дистанции пути совместно с председателем «первички» проведена встреча с трудовым коллективом дистанции.

В присутствии председателя ППО Аллы Медведевой работники инженерно-технического блока были проинформированы о работе технической инспекции труда ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд, приведены примеры положительной деятельности и результатов профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в структурных подразделениях Тындинского территориального управления, анализ случаев производственного травматизма.

В ходе диалога от работников поступили обращения по неудовлетворительному температурному режиму в кабинетах здания АБК. Балансодержателю здания выдано представление по устранению нарушения.

Вадим ВАЛИЕВ,

технический инспектор труда

Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Футбол без границ

9 августа в Хабаровске состоялся 16-й турнир по мини-футболу среди команд Дальневосточной дирекции п ...

Читать полностью
Активный отдых с профсоюзом

8 августа Хабаровский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд организовал для членов профсоюза яркое спортивное событ ...

Читать полностью
Музей на колесах принял первых гостей

Музейная экспозиция, разместившаяся в вагонах ретро-поезда, стоящего на постаменте в моторвагонном д ...

Читать полностью
Навстречу победе

Коллектив Хабаровской группы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта проводи ...

Читать полностью