В режиме видеоконференции

В актовом зале Управления дороги в режиме видеоконференции состоялось заседание дорожного комитета профсоюза на Дальневосточной железной дороге при участии начальник Дальневосточной магистрали Михаила Заиченко.


 Мероприятие было посвящено работе хозяйственных руководителей и профсоюзных комитетов дирекции тяги и Дирекции по ремонту тягового подвижного состава: выполнению ТК РФ и соглашений Коллективного договора ОАО «РЖД» по правозащитной работе, охране труда, социально-экономической защите и работе в социальной сфере.



В ходе заседания с докладом выступили председатель Дорпрофжел на Дальневосточной железной дороге Виталий Бабий, руководители дирекций тяги и ремонта тягового подвижного состава, а также председатели первичных профсоюзных организаций эксплуатационных и ремонтных локомотивных депо.




Наталья ОХОТНАЯ


Фото автора

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Будь внимателен у переезда!

27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со

Читать полностью
Поздравили ветеранов

Совет молодежи Тындинского территориального управлен

Читать полностью
Поддержка от коллег

За 9 месяцев 2023 года в благотворительный фонд «Забота»

Читать полностью