В рамках Всемирного дня охраны труда

В рамках Всемирного дня охраны труда в Тындинском региональном центре связи прошел семинар-совещание с работниками в формате интеллектуальной игры.

Главный инженер Роман Гоморов, специалисты по охране труда Екатерина Трохан и Ольга Попова, председатель ППО Анна Прохоровская подготовили и провели мероприятие на достойном уровне.

Работники были проинформированы об основной теме Всемирного дня охраны труда «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда», ознакомлены с анализом травматических случаев на полигоне Дальневосточной железной дороги за 1 квартал 2024 года и в ОАО «РЖД» за 2023 год. Также состоялась интеллектуальная игра в 4 этапа.

От имени технической инспекции труда профсоюза хочется выразить слова благодарности организаторам за креативную атмосферу мероприятия, работникам — за активность и профессиональные познания в области охраны труда.

 

Вадим ВАЛИЕВ,

технический инспектор труда

Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
В кругу единомышленников

В «Клинической больнице «РЖД-Медицина» г. Хабаровск» состоялся День профсоюзного активиста, приуроче ...

Читать полностью
К курортам Приморского края – по «единому билету»

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») возобновляет ежедневный мультимодальный маршрут Советск ...

Читать полностью
Марафон спорта и полезных знаний

Среди работников Пассажирского вагонного депо Владивосток состоялся масштабный марафон здорового обр ...

Читать полностью
Трудовой десант на берегу детских улыбок

Сплочённая команда железнодорожников эксплуатационного локомотивного депо Смоляниново (ТЧЭ-8) принял ...

Читать полностью