На территории Приморского океанариума прошел Международный легкоатлетический забег «Мы бережем» в рамках VIII Восточного экономического форума.
Забег стал открывающим событием, традиционно посвященным защите уникальных животных Дальнего Востока. В этом году его символом стал камчатский кречет.
Члены Совета молодежи Владивостокского территориального управления ДВЖД традиционно приняли участие в данном забеге. Несмотря на раннее время, все желающие прибыли на забег и получили бурю позитивных эмоций и заряд энергии на целый день.
Максим КОНДРАТЬЕВ,
председатель Совета молодежи
Владивостокского теруправления ДВЖД
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:
2 октября в ходе очередного Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд
Читать полностьюПод председательством заместителя начальника Дальнев
Читать полностью27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.