В первый раз в первый класс

Более 90 наборов первоклассника сформировал для выпускников детских садов и начальных дошкольных учреждений ОАО «РЖД» профсоюзный комитет эксплуатационного локомотивного депо Уссурийск.


Наборы содержат комплект учебных принадлежностей для учеников первого класса. По цвету и тематике рисунков они предназначены для мальчиков и девочек.



По традиции вручение наборов будущим первоклассникам проходило в торжественной обстановке в присутствии родителей и профсоюзного актива.


 


Параллельно с получением наборов будущие первоклассники принимали участие в занимательной викторине. В беседе с председателем ППО ТЧЭ-6 многие первоклашки показали достаточно высокий уровень подготовки к школе и большое желание в скором будущем сесть за парты.



Аналогичные мероприятия проводят председатели цеховых комитетов оборотных депо Гвоздево, Гродеково и Сибирцево.



Фото на память, слова благодарности членов профсоюза и сладкие призы для будущих учеников стали неотъемлемой частью культурно-массового мероприятия ППО ТЧЭ-6 под названием «В первый раз в первый класс».


Андрей СОЛОМКО,


председатель ППО ТЧЭ-6

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью