Уважаемые члены Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей!

От имени дорпрофсожа сердечно поздравляю вас и членов ваших семей с наступающим Новым годом!

Уходящий год войдет в историю железных дорог своими незабываемыми событиями. Одним из важнейших является заключение Коллективного договора ОАО «РЖД» на три года — 2008—2010 годы. В нем улучшены некоторые условия против коллективных договоров прошлых лет. Кроме того принято положение о вознаграждении за преданность Компании. Все эти документы гарантируют социальную защищенность работников железнодорожного транспорта.


Провожая уходящий год, хочется пожелать всем членам профсоюза здоровья и благополучия в новом году, успехов, счастья. Пусть Новый год будет ко всем благосклонным, наполненным только светлыми моментами.


                                       Виталий БАБИЙ, председатель дорпрофсожа

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Чемпионами стали ружинцы

Главным призером соревнований первого узлового уровня железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы ...

Читать полностью
Благодаря ответственному отношению

Ответственное отношение к работе в области охраны труда начальника центра Романа Найденова, главного ...

Читать полностью
По обращению работников

После обращения в техническую инспекцию труда работников эксплуатационного вагонного депо Тында на ж ...

Читать полностью
Движенцы вырвались вперед!

21 июня на стадионе «Локомотив» (Хабаровск) состоялся первый узловой уровень железнодорожных спортив ...

Читать полностью