Меню
Победители в отрасли за 2012 год 19.02.2013

Поздравляем победителей соревнования трудовых коллективов ОАО «РЖД» за 2012 год и IV квартал 2012 года!

За 2012 год


Второе место — Дирекция социальной сферы Дальневосточной железной дороги.


За IV квартал 2012 года:


Первое место завоевал коллектив Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Дальневосточной дирекции инфраструктуры.


Второе место присуждено коллективам:
Специализированной путевой машинной станции по эксплуатации и ремонту путевых машин №317 Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
Путевой машинной станции №217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути;
Спасск-Дальненской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
Хабаровского информационно-вычислительного центра.


Третье место присуждено коллективам:
Железнодорожной станции Хабаровск-1 Дальневосточной дирекции управления движением;
Бикинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры.


Коллективы бригад, колонн, участков, смен, признанные победителями соревнования ОАО «РЖД» за 2012 год:
Смена железнодорожной станции Хабаровск-1 Дальневосточной дирекции управления движением (руководитель Попельнух А.А.);
Бригада эксплуатационного локомотивного депо Облучье Дальневосточной дирекции тяги (руководитель Речкунов А.Ю.);
Колонна эксплуатационного локомотивного депо Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции тяги (руководитель Макиевский С.А.);
Участок ремонтного локомотивного депо Дальневосточное Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Нестеров А.А.);
Участок ремонтного локомотивного депо Сахалинское Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Усов А.Г.);
Смена эксплуатационного вагонного депо Тында Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Токарев А.А.);
Участок эксплуатации и ремонта автотракторной техники и средств малой механизации путевой машинной станции №74 Дальневосточной дирекции по ремонту пути (руководитель Шайкин М.А.);
Участок по реконструкции и модернизации земляного полотна путевой машинной станции №220 Дальневосточной дирекции по ремонту пути (руководитель Ливинцев П.А.);
Участок пути Партизанской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Гончаренко Г.Л.);
Участок пути №8 группы 8706-8716 км Бикинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Прилипов А.В.);
Бригада выправочно-подбивочно-рихтовочной машины ВПР-02К №203 Путевой машинной станции по эксплуатации и ремонту путевых машин №310 Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Черепанов А.П.);
Бригада Спасск-Дальненской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Дудник А.Ю.);
Бригада Сахалинской дирекции связи Центральной станции связи (руководитель Новосёлов А.В.);
Участок станции Первая Речка Владивостокской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Михайленко Я.П.);
Бригада Хабаровской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Воробьёв К.В.);
Участок Уссурийской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Черныш А.И.).


Мастера и руководители среднего звена — победители соревнования ОАО «РЖД» за 2012 год, которым присваиваются звания «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» и «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте»:
ЕРЁМЕНКО Сергей Викторович
— диспетчер станционный железнодорожной станции Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции управления движением;
ШУМИЛОВ Евгений Анатольевич — дежурный по железнодорожной станции Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции управления движением;
ТИМОФЕЕВ Олег Константинович — дежурный эксплуатационного локомотивного депо Уссурийск Дальневосточной дирекции тяги;
МЫЗНИКОВ Игорь Юрьевич — машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной дирекции тяги;
ПЕШКОВ Александр Владимирович — мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Дальневосточное Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
ПОЯРКОВ Дмитрий Витальевич — мастер эксплуатационного вагонного депо Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
ПЕТРИК Владимир Иванович — мастер по эксплуатации и ремонту путевых машин и механизмов Путевой машинной станции №233 Дальневосточной дирекции по ремонту пути;
АЛЬБИН Вадим Александрович — мастер участка Путевой машинной станции по эксплуатации и ремонту путевых машин №336 Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
КУРИЛЕНКО Алексей Александрович — дорожный мастер Спасск-Дальненской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
ПРОНИН Игорь Владимирович — старший дорожный мастер Биробиджанской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
АТАМАНОВ Игорь Анатольевич — старший электромеханик Февральской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
КУРГАК Константин Ильич — мастер участка производства Владивостокской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом;


МОРОЗОВА Марина Ивановна — начальник участка производства Комсомольской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом;
ЧИРКОВ Евгений Павлович — старший электромеханик Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
ЛЕТОВА Людмила Юрьевна — мастер Тындинской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
КУЗИН Геннадий Вячеславович — мастер участка производства Дальневосточной дирекции по тепловодоснабжению.