Детское творчество

Профсоюзным комитетом Хабаровского центра организации работы железнодорожных станций был проведен конкурс рисунка, приуроченный к 175-летию Российским железным дорогам и Дню матери.
Конкурс длился больше месяца,  и в результате, на суд жюри было  представлено более 20 рисунков, выполненных  разными красочными материалами. Участие приняли дети в возрасте от  четырех до пятнадцати лет с линейных станций и станции Хабаровск -I.
Работы оценивались в трех возрастных группах и были определены победители – Наташа Мищенко, Лиза Шевченко,  Наташа Почтаренко, Арина Шевченко, Даниил Перов, Илья Сысовский, Иван Мединцев, Лиза Гриценко и Карина Марченко.  Две работы были оценены поощрительными призами за особое раскрытие темы. Это рисунки Насти Фоминой  и Артема Лынова. Остальные участники получили утешительные призы.


По итогам конкурса для детей и родителей в административном здании  станции Хабаровск -I было проведено чаепитие. Не все дети с линии смогли приехать на награждение, но награды и призы нашли всех лауреатов.  Праздник удался.


Наталья ВОЛКОВА

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Будь внимателен у переезда!

27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со

Читать полностью
Поздравили ветеранов

Совет молодежи Тындинского территориального управлен

Читать полностью
Поддержка от коллег

За 9 месяцев 2023 года в благотворительный фонд «Забота»

Читать полностью