Сразились на футбольном поле

В Комсомольске-на-Амуре в спорткомплексе «Металлург» прошли соревнования по мини-футболу, приуроченные к 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали и празднованию Дня компании.

В соревнованиях приняли участия 8 команд предприятий Комсомольского территориального управления ДВЖД: ПМС-233 (ст. Комсомольск), дистанции гражданских сооружений (НГЧ-8), Комсомольского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-4), СЛД-Амурское, эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре (ТЧЭ-9), Комсомольской дистанции пути (ПЧ-16), эксплуатационного вагонного депо Комсомольск-на-Амуре (ВЧДЭ-10).

В сложнейшей борьбе победителем соревнований стала команда ТЧЭ-9, второе место заняла команда ПМС-233, а третье — команда ПЧ-16.

Команды были награждены кубками, медалями и грамотами.

 

Юлия ХОМЯКОВА,

специалист по организационной и кадровой работе

Комсомольского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью