Спортивный отдых на озере Ханка

В жаркий июньский день работники Уссурийской дистанции пути на базе отдыха «Пионер», расположенном на озере Ханка, открыли сезон летних спортивных мероприятий «Спорт поколений-2013».


Более 50 работников дистанции со своими детьми приняли участие в мероприятии, состоявшемся под лозунгом «Папа, мама, я – спортивная семья!»


Дети вместе со своими родителями участвовали во всех конкурсах: турнире по волейболу и шашкам, дартсе, эстафете с кеглями, прыжках на скакалках.


 



По итогам соревнований победила дружба!


Маленьким спортсменам были вручены сладкие призы и подарки.


Но на этом отдых не закончился – все желающие покатались на катере и на «банане».


И теперь, получив незабываемые впечатления от мероприятия, его участники с нетерпением ждут следующего этапа «Спорта поколений».


Галина МИНАЕВА,


председатель ППО ПЧ-11

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Акция чистоты

В седьмой раз в Тынде прошли "Чистые игры". Волонтёры

Читать полностью
С отрывом от соперников

В Южно-Сахалинске прошло лично-командное первенство п

Читать полностью
Проявили ловкость и сплоченность

В Комсомольске-на-Амуре 2 июня состоялся этап спартаки

Читать полностью
Управляя поездом

День защиты детей - яркий и запоминающийся праздник, ос

Читать полностью