Спартакиада работников строительно-монтажного треста № 16 прошла в спортивном комплексе ДВГУПСа. Она была приурочена к пятилетию со дня создания ОАО «РЖДстроя»

Открывая состязания, управляющий трестом Алексей Мальков отметил, что подобные мероприятия не проводились с 2007 года, чему были объективные причины, и выразил надежду, что спартакиады вновь станут проводиться регулярно. Он пожелал всем участникам соревнований удачи.
Пять команд, в составе которых были работники строительно-монтажных поездов и аппарата треста, состязались в шести видах спорта: шахматах, волейболе, плавание, настольном теннисе, мини-футболе, перетягивании каната. В результате напряженной борьбы победу одержала команда работников аппарата треста, занявшая первые места в мини-футболе и настольном теннисе, на втором месте – команда СМП-409, у которой оказалось равное количество баллов с командой СМП-176 , но больше вторых мест в отдельных видах спорта. Команда СМП-176 стала третьей.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью