Спартакиада ДЦС-4

13 июля в парке при Дворце культуры железнодорожников Комсомольска-на-Амуре состоялась спартакиада подразделений Комсомольского центра организации работы железнодорожных станций, посвященная 10-летию ОАО «РЖД».

Команды станций Дзёмги, Комсомольск-сортировочный и Комсомольск-на-Амуре оспаривали первенство в пейнтболе, стрелковом многоборье, пляжном футболе и волейболе, перетягивании каната, дартсе и метании гранаты.




В результате упорной борьбы победу одержала команда станции Комсомольск-сортировочный.


 



Юрий ВОЛКОВ,


специалист по оргработе Комсомольского филиала Дорпрофсожа

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Итоги работы технической инспекции труда

В 2025 году технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд проведена определенная работа, направленная ...

Читать полностью
По пути решения проблемных вопросов

Специалисты Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ по социально-экономической защите Вадим Марченко, по ...

Читать полностью
За добрым сердцем не заржавеет

Волонтёры Тындинского дорожного штаба всегда на страже добрых дел. Это люди с широкой душой, полной ...

Читать полностью
Открытка на льду

В этом году столица БАМа вновь присоединилась к традиционному новогоднему фестивалю «Чудеса на льду» ...

Читать полностью