Конкурс мальчиков, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в школе-интернате № 30. Три команды по пять человек в каждой представляли ученики 6-8 классов. Спортивно-развлекательные мероприятия проходили под азартные подбадривания болельщиков. Определить лучших было совсем не простой задачей для жюри, в составе которого был и представитель филиала дорпрофсожа на Комсомольском отделении дороги Юрий Волков. Победа досталась команде восьмиклассников, однако сладкие подарки от филиала дорпрофсожа получили все. Эту школу-интернат и филиал дорпрофсожа связывает давняя дружба. Немало было проведено совместных мероприятий, филиал оказывает посильную помощь учащимся, с одним из классов заключен договор о сотрудничестве.
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:
2 октября в ходе очередного Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд
Читать полностьюПод председательством заместителя начальника Дальнев
Читать полностью27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.