Семинар в Новом Ургале

11 июля в Новом Ургале штатными работниками Комсомольского филиала Дорпрофсожа был проведен семинар-совещание с председателями профсоюзных комитетов предприятий Ургальского железнодорожного узла.

В работе семинара приняло участие 8 человек.



В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы и затронуты основные направления деятельности профсоюза железнодорожников и транспортных строителей: планирование работы, ведение делопроизводства профкома, информационное обеспечение членов профсоюза, вопросы правовой и социально-экономической защиты, финансовая деятельность профсоюзных организаций.


Юрий ВОЛКОВ,


специалист по оргработе Комсомольского филиала Дорпрофсожа

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Забота о старшем поколении

Ученица РЖД-лицея №20 из Уссурийска Алина Коваленко заняла третье место в номинации «Моё здоровье» в ...

Читать полностью
Цель – нулевой травматизм

Мероприятия по профилактике производственного травматизма прошли в пункте технического осмотра вагон ...

Читать полностью
Температурный режим нарушен

Проведен профсоюзный контроль качества предоставляемых условий для отдыха локомотивных бригад в комн ...

Читать полностью
Рубрика «ИМЕНА»

Тындинский ветеран-железнодорожник Виктор Задоя не только любил иметь дело со сталью, работая в Тынд ...

Читать полностью