С песней по жизни

21 ноября во Владивостокском Дворце культуры железнодорожников состоялся концерт, посвященный 20-летию творческой деятельности лауреата Всесоюзных и российских фестивалей народного творчества, художественного руководителя и дирижёра Лариса Червоненко, и 10-летию со дня рождения «Клуба любителей вокальной музыки».

В «Творческом вечере», именно так назывался концерт, приняли участие  самодеятельные коллективы, которые учились и продолжают учиться пению под руководством Ларисы Васильевны.  Они исполнили  песни из кинофильмов,  авторские и народные композиции, классические и современные, а так же бардовские сочинения и отрывки из опер и мюзиклов и др.

На сцену в этот день вышли и железнодорожные коллективы. В вокальной группе «Приморочка», которой всего 2,5 года, все девушки работают в РЖД. А вот хором ветеранов-железнодорожников «Надежда» Лариса Червоненко руководит уже почти 8 лет, за это время коллектив дал  80 концертов.

Ярко заявляет о себе еще одна вокальная группа под названием «Чайки», ее участницы тоже в прошлом были связаны со стальной магистралью, а сегодня с удовольствием выступают на всех корпоративных концертах.

 

Екатерина БЕЛОВА

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью