Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Провизор-технолог аптеки ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Хабаровск» и ответственная в профкоме за культурно-массовое направление Людмила Грязнова давно стала главным режиссером и сценаристом всех организуемых первичной профсоюзной организацией мероприятий.    

Творческая жилка передалась Людмиле Леонидовне по наследству. А как иначе в семье певцов и музыкантов? Желание превращать жизнь в праздник, радовать людей, внутренний огонь сопровождали Людмилу Грязнову на протяжении всей жизни.

Благодатной почвой для развития талантов стали годы обучения в Иркутском медицинском институте, но творческая атмосфера, поддерживаемая профактивом ДКБ, стала для Людмилы Леонидовны настоящим подарком судьбы, позволившим ей творить максимально свободно и вдохновенно.

— Людмила Леонидовна больше 20 лет является незаменимым человеком в нашем профсоюзном комитете, — рассказывает председатель первичной профсоюзной организации клинической больницы Валентина Варакина. – Без преувеличения скажу, что в профсоюзной работе она моя правая рука. В ней удивительно сочетаются творческое начало и ответственность. Она очень скрупулезно подходит к организации мероприятий, болеет за свои проекты всей душой. Она делает все для того, чтобы событие прошло на максимально высоком уровне. И знаете, ей это всегда удается: все мероприятия, сценарии которых вышли из-под пера Людмилы Леонидовны, пользуются неизменным успехом среди участников, зрителей.

Людмила Грязнова пришла в «дорожку» 41 года назад и с тех пор не расставалась с любимым местом работы. За это время она прекрасно узнала интересы коллектива, поэтому все срежиссированные ею мероприятия по-настоящему успешные и живые, они западают в душу и входят в целую плеяду созданных ею при участии профактива уникальных событий, которые очень скоро становятся традиционными.

— Среди наших молодых врачей проводили «А ну-ка, парни!», — вспоминает Людмила Леонидовна. — Это было так здорово, с каким позитивом и креативом ребята выполняли задания. Проводили мы и посвящению в профессию для нашей молодежи с приглашением профессуры. А какие таланты блистали в нашей «Минуте славы». Ежегодно придумывается новый сценарий для наших новогодних праздников: отдельно поздравляем взрослых и проводим веселые утренники для детей сотрудников. С успехом проходят наши конкурсы красоты и таланта «Мисс идеал» и «Мисс очарование». Отмечаем День медработника, День семьи, любви и верности, чествуем врачебные династии. Проводим конкурс пасхальных куличей, выставку творческих работ «Марья-искусница» ко Дню матери, День варенья, осенние выставки садово-огородной продукции. Проводим костюмированные выезды на природу, базы отдыха. Хорошо запомнилась всем наша пиратская вечеринка. Сами придумываем сценарий, сами выступаем в роли артистов и ведущих, благо профактив у нас подобрался очень творческий.

Людмила Грязнова уверена, что создавать праздники – это искусство, большая и очень важная работа. Она помогает сплотить коллектив, отдохнуть от загруженных работой будней.

 

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «ИМЕНА»

Анна Страмко и Александр Шкреба — не только муж и жена. Они возглавляют стратегически важные для ДВЖ ...

Читать полностью
Сентябрьское путешествие

Дружная команда «РЖД Дискавери» посетила потрясающую своей красотой бухту Круглая под Дунаем. Све ...

Читать полностью
Магистраль здоровья

14 сентября во Владивостокском Дворце культуры железнодорожников прошло очередное занятие в рамках п ...

Читать полностью
Выше будней

Трое активистов команды «РЖД Дискавери», находясь в рабочей командировке в Хабаровске, решили не упу ...

Читать полностью