Рисунок на асфальте

В честь Дня защиты детей, 1 июня, Тындинский совет молодежи ДВЖД поздравил юных пассажиров с их праздником, проведя акцию «Радуга на асфальте».

В ожидании посадки на поезд дети с удовольствием рисовали на асфальте цветными мелками.

Благодаря азарту и задору юных пассажиров, получился интересный, веселый, разноцветный праздник.

В детских рисунках можно было увидеть природу, животных, друзей и родных людей. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой — «Лучшее детство».

В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту, поэтому было принято решение провести акцию «Радуга на асфальте» на территории вокзального комплекса Тынды.

От лица Совета молодежи Тындинского территориального управления ДВЖД выражаем благодарность вокзальному комплексу Тынды за принятое участие в нашей акции и помощь в виде подарков для ребят — сладких призов и раскрасок.

 

Наталья ЧИБОТАРЬ,

председатель Совета молодежи

Тындинского территориального управления ДВЖД

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью