Работникам детсадов в стаж работы для выплаты за преданность компании будет включаться время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет

По предложению профсоюза внесено изменение в Положение о выплате работникам негосударственных образовательных учреждений ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании, введенное в действие распоряжением ОАО «РЖД» от 25 марта 2011 года № 610р. Распоряжением исключён подпункт «г» пункта 14 Положения, утверждённого распоряжением ОАО «РЖД» от 11 сентября 2008 года №1943р. Теперь и работникам детсадов в стаж работы для выплаты за преданность компании будет включаться время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Юные волейболисты взяли «бронзу»

С 7 по 12 апреля в Биробиджане прошли межрегиональные отборочные соревнования по волейболу среди ком ...

Читать полностью
С заботой о комфорте сотрудников и пассажиров

Профессионализм, сплочённость и нацеленность на результат сотрудников вокзала Ружино (г. Лесозаводск ...

Читать полностью
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Впервые возглавившая в прошлом году «первичку» эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал Людм ...

Читать полностью
Рубрика «ИМЕНА»

Анастасия Буланова — первая женщина в истории Владивостокского отряда ведомственной охраны филиала Ф ...

Читать полностью