С созданием «Дирекции управления движением структурных подразделений ж.д.» нас с должности «Агентов СФТО» с окладом 17759 рублей,переводят на должность «ДПС» с окладом ниже 16317. Имеют ли право переводить на оклад меньше.
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:
В эксплуатационном локомотивном депо Облучье (ТЧЭ-1) 7 февраля состоялся традиционный конкурс профес ...
Читать полностьюЗавершается замена кровли здания табельной на станции Могот. С просьбой решить проблему к технич ...
Читать полностьюВ ПМС на станции Могот введен в эксплуатацию модульный комплекс для проживания работников. Жилое ...
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.