Демин Андрей Геннадьевич-

Спасибо Вам за Ваш ответ на вопрос о сохранении льгот после перехода в дочерние общества.Только не понятно на основании чего билетная группа отказывается выдавать проездной?Ссылается на указание из Хабаровска.
Подскажите, поручение В.Якунина о обеспечении социальных гарантий работникам ОАО»РЖД»,переведенных в дочерние общества,имеет устный характер?Если нет, когда ждать соответствующих действий,согласно указания В.Якунина, от нашей билетной группы?
п.Сибирцево.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Получили знания и сплотились

Сегодня в Хабаровске завершился дорожный этап модуля программы РОСПРОФЖЕЛ «Время молодых. Работники» ...

Читать полностью
Молодые и активные

Сегодня в Хабаровске на базе профсоюзного учебного центра стартовал дорожный этап модуля программы Р ...

Читать полностью
3 июля – День работников вагонного хозяйства

Этот праздник посвящен работникам железнодорожного транспорта, которые выполняют техническое обслужи ...

Читать полностью
Встреча со студентами

26 июня на базе Комсомольского подразделения Дальневосточного учебного центра профессиональных квали ...

Читать полностью