Чернова Марина Владимировна-

Дополнение к вопросу от 19.11.2010.
Тогда объясните вот это положение № 445 от 21.05.05г.(Присвоенные классные звания сохраняются за работниками в случае их перевода на другую работу в той же должности в пределах одной железной дороги.
При повышении работнику, имеющему классное звание, разряда оплаты труда, а также при назначении мастера, товарного кассира, электромеханика, приемосдатчика груза и багажа, осмотрщика вагонов, осмотрщика-ремонтника вагонов, имеющих классные звания, на должности старшего мастера, старшего товарного кассира, старшего электромеханика, старшего приемосдатчика груза и багажа, старшего осмотрщика вагонов, старшего осмотрщика-ремонтника вагонов присвоенное им классное звание сохраняется.)

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью