Путешествие в прошлое

Профсоюзный комитет станции Находка-Восточная организовал для членов профсоюза и их родных посещение исторического памятника.


Работники и профактив станции выехали в зимний лес на Екатериновское городище, являющееся одним из наиболее известных средневековых памятников Приморья, обнаруженного около 100 лет назад. Горное городище принадлежало «Золотой империи» Цзинь, созданной в начале 12-го века чжурчжэнами.


 


В восстановленной по образу древних поселений деревне экскурсанты посетили на удивление благоустроенные жилища людей прошлого, ознакомились с их бытом. Каждый желающий смог прикоснуться к бивню мамонта, увидеть китайскую монету династии Северная Сун 1102-1106 годов, приобрести себе сувениры и обереги.



Путешествие в прошлое, свежий воздух, чистый снег, праздничное настроение, чай из ключевой воды и вкусные угощения, веселое представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, снежные баталии, катание с горки и другие состязания надолго останутся в памяти всех участников экскурсии.


 


Ольга БРОДЯГИНА,


председатель ППО ст. Находка-Восточная

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью