Путешествие на остров

Профсоюзный комитет станции Находка-Восточная организовал поездку для членов профсоюза и их детей на остров Путятин.

Возможность полюбоваться цветением божественного цветка лотоса никого не оставило равнодушным. С желанием туристы дружно собирались в поездку. Никого не испугала дальняя дорога. Все в приподнятом настроении совершили сухопутное путешествие на автобусе, а затем переправились на остров Путятин паромом.



Красота окружающей природы и цветущего лотоса, близость моря, в котором все дружно искупались, чаепитие и задушевные беседы запомнились не только взрослым, но и детям.



Хорошие начинания надо продолжать. И сегодня у профсоюзного комитета станции Находка-Восточная в планах организация для членов профсоюза прогулки на яхте по заливу Находка, поездка на водопады и посещение дельфинария.



Ольга БРОДЯГИНА,


председатель профкома ст. Находка-Восточная

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Обновки от волонтеров

В Уссурийске открылся «Благотворительный магазинчик» серебряных волонтеров. В канун Международног ...

Читать полностью
Там, где сбываются желания…

Утро встретило нас солнцем и лёгким морским ветром. Четырнадцать человек, четырнадцать историй, четы ...

Читать полностью
На вокзале Владивостока дарили цветы

Международный женский день на железнодорожном вокзале Владивостока начался с аромата весны. Здесь  п ...

Читать полностью
Встреча поколений

Во Владивостокской дистанции СЦБ прошла встреча действующих сотрудников с ветеранами. Руководитель д ...

Читать полностью