Профолимпийские игры в Комсомольске

VIII Профолимпийские игры состоялись в Комсомольске-на-Амуре 18 марта. Организаторами ежегодного спортивного праздника традиционно выступили Координационный совет организаций профсоюзов Комсомольска-на-Амуре и Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов.



Помериться спортивными силами на лыжной базе «Локомотив» поселка Хапсоль собралось почти 380 участников, составляющих 13 команд предприятий и организаций Комсомольска-на-Амуре и Солнечного района.



Профсоюзные спортсмены соревновались в шести видах спорта — лыжных гонках, дартсе, гиревом спорте, стрельбе из пневматической винтовки, кольцебросе и перетягивание каната.




По итогам Профолимпийских игр первое место в общекомандном зачете заняла команда Дальневосточной железной дороги, второе место — команда Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, третье место — команда Комсомольского-на-Амуре МУП «Электрические сети».



 Участники состязаний были награждены грамотами, медалями и общекомандными кубками.


Владимир Комаров, специалист по социально-экономической защите Комсомольского филиала Дорпрофжел

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью