Профилактическая беседа во время проверки

При посещении производственного подразделения Тындинского отряда ведомственной охраны на станции Лопча проведена проверка и профилактическая беседа с работниками пожарного поезда.

Проверено состояние производственных и санитарно-бытовых помещений в обслуживаемых вагонах, а также состояние прилегающей территории пожарного поезда. Причастным доведен анализ производственного травматизма на Дальневосточной железной дороге, особенно на Тындинском территориальном управлении.

Работники проинформированы о мерах безопасности при выполнении определенных работ, порядке применения спецодежды, использовании маршрутов служебных проходов и по другим вопросам безопасности производственных процессов.

 

Вадим ВАЛИЕВ,

технический инспектор труда

Тындинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью