Профактив ТЧР-39 поощрили

В сервисном локомотивном депо Амурское филиала Амурский ООО «ТМХ – Сервис» прошло торжественное собрание посвященное 110-летию Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.


В торжественной и музыкальной обстановке лучшие профсоюзные активисты были поощрены грамотой председателя ППО, денежными премиями и ценными подарками. С добрыми пожеланиями и напутственными словами благодарности выступили начальник депо Евгений Игнатьев и председатель ППО Евгений Белов.


Евгений БЕЛОВ, председатель профкома ТЧР-39

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью