Продлеваем акцию «Для пассажиров 60+» на 2027 год!

В следующем году воспользоваться этим предложением можно будет с 12 января по 22 апреля 2027 г. и с 15 сентября по 22 декабря.

Скидка 10% действует при покупке билета в купейный вагон.  Важно помнить, что оформить проездные документы нужно не позднее, чем за 10 дней до отправления.

Воспользоваться акцией могут пассажиры – граждане РФ в возрасте 60 лет и старше. При посадке необходимо предъявить документ, подтверждающий возраст.

Как и многие акции Федеральной пассажирской компании, «Для пассажиров 60+» действует не только в регулярных, но и в туристских поездах, курсирующих внутри России. Акцию можно применять одновременно с невозвратными тарифами, которые также сохраняются в следующем году.

Больше информации об этих и других специальных предложениях компании — в разделе «Тарифы и акции» на rzd.ru.

Купить билет можно на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», в железнодорожных кассах.

 

Дальневосточный филиал АО «ФПК»                           

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Осенняя фантазия

Профсоюзный актив Дальневосточной дирекции по капитальному строительству и реконструкции объектов же ...

Читать полностью
Продлеваем акцию «Для пассажиров 60+» на 2027 год!

В следующем году воспользоваться этим предложением можно будет с 12 января по 22 апреля 2027 г. и с ...

Читать полностью
Азбука профессий

20 октября в РЖД лицее №20 города Уссурийска для пятиклассников прошёл увлекательный урок профориент ...

Читать полностью
За теннисным столом

В эксплуатационном вагонном депо Хабаровск-2 (ВЧДЭ-1) прошел турнир по настольному теннису среди муж ...

Читать полностью