Признать работу и по подготовке материалов к подведению итогов ежегодного соревнования среди трудовых коллективов бригад, колонн, участков, смен, мастеров, руководителей среднего звена, работников массовых профессий неудовлетворительной

Именно такое решение принял президиум дорпрофсожа на своем очередном заседании, где были подведены итоги соревнования на присвоение звания «Лучший коллектив, бригада, колонна, участок, смена», «Лучшие работники массовых профессий, лучшие мастера и руководители среднего звена» за 2010 год. Кроме того, во избежание повторения ситуации в дальнейшем принято постановление, в котором решено направить совместную телеграмму в адрес служб и структурных подразделений дороги о недопустимости подобного отношения к данному направлению работы. На президиуме дорпрофсожа были подведены итоги дорожных соревнований на звания «Лучший общественный инспектор по безопасности движения поездов» за 3 кв. 2010 года, «Лучший уполномоченный по охране труда», рассмотрены вопросы, касающися организации питания работников, занятых на ремонте пути в «окна» при продолжительности их свыше 4 часов, работы комплексной бригады дорпрофсожа по проверке и оказанию практической помощи профкомам Уссурийского узла, ряд других вопросов.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Юные волейболисты взяли «бронзу»

С 7 по 12 апреля в Биробиджане прошли межрегиональные отборочные соревнования по волейболу среди ком ...

Читать полностью
С заботой о комфорте сотрудников и пассажиров

Профессионализм, сплочённость и нацеленность на результат сотрудников вокзала Ружино (г. Лесозаводск ...

Читать полностью
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Впервые возглавившая в прошлом году «первичку» эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал Людм ...

Читать полностью
Рубрика «ИМЕНА»

Анастасия Буланова — первая женщина в истории Владивостокского отряда ведомственной охраны филиала Ф ...

Читать полностью