Привет крымчанам с Сахалина

Более 200 неравнодушных сахалинцев, в числе которых были работники Сахалинского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-5) и «серебряные» добровольцы-железнодорожники, присоединились к флешмобу «Крым наш!»

В преддверии 10-летия с момента воссоединения Крыма с Россией Сахалинцы развернули 12-метровый триколор с посвященной событию надписью.

18 марта 2014 года президент Владимир Путин подписал договор между РФ и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав России.

 

Нинель ПАСТУХОВА,

специалист по управлению персоналом ДЦС-5

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проблема водоснабжения в здании табельной ПЧИССО-1 устранена

2 февраля в здании табельной ПЧИССО-1 возникла проблема с водоснабжением, перемерз трубопровод, повл ...

Читать полностью
Акция поддержки

Мероприятие, в котором 7 февраля приняли участие железнодорожники и студенты Байкало-Амурского инсти ...

Читать полностью
Турнир в память о прославленном тренере

8 февраля в посёлке Сибирцево состоялся десятый турнир по хоккею, посвящённый памяти талантливого де ...

Читать полностью
В помощь председателю «первички»

Специалисты Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ повторно посетили первичную профсоюзную организацию ...

Читать полностью