Итоги дорожного соревнования за достижение наилучших результатов в развитии технического творчества за 2009 год

РУКОВОДСТВО  ДОРОГИ И ДОРОЖНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


 РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ НА


ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ


 


П Р Е З И Д И У М


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 28 апреля 2010г                                                                           протокол № 35


г. Хабаровск


Итоги дорожного соревнования за достижение наилучших результатов в развитии технического творчества за 2009 год


Заслушав предложения дорожной комиссии по подведению итогов работы за 2009 год по техническому творчеству среди  коллективов отделений, хозяйств, структурных подразделений, кандидатур на звание «Лучший рационализатор дороги», «Лучший организатор технического творчества»,


руководство дороги и президиум дорпрофсожа


      П О С Т А Н О В Л Я Ю Т:


1.   Утвердить протокол дорожной комиссии по подведению итогов дорожного соревнования за 2009г. среди коллективов служб, структурных подразделений, дирекций и общественно-конструкторских бюро, кандидатов на звание «Лучший рационализатор дороги», «Лучший организатор технического творчества на дороге» (протокол № НТП-6/12 от 24.02.10г. прилагается).


2.Согласовать дополнительное выделение в плане по труду средств в размере 440 тыс. рублей для премирования предприятий и работников за 2009год.


Заместителю начальника дороги по экономике и финансам В.П.Рубану выделить дополнительный план по труду и обеспечить финансирование причастных во 2 квартале 2010г.


3.Редакциям газет «Дальневосточная магистраль» и «Профсоюзная жизнь» на страницах газеты осветить результаты соревнования коллективов и работников дороги за 2009год.


4.    Утвердить с 01 июля 2010 года изменения в раздел 9 Условий дорожного соревнования за достижение наилучших результатов в развитии технического творчества в части  корректировки пункта 9.1.6. по квоте на призовые места и её размерах, разделов 9.1. и  9.2. в связи с переходом на без отделенческую структуру работы дороги.


5.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на службу технической политики и дорпрофсож.


Начальник дороги                                                      Председатель дорпрофсожа


М.М. Заиченко                                                          В.И. Бабий

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью