Поздравляем победителей конкурса Роспрофжела!

Конкурсная комиссия ЦК РОСПРОФЖЕЛ рассмотрела материалы 48 организаций Профсоюза, представленных 16 организациями прямого подчинения ЦК Профсоюза на смотр-конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию, посвященный 105-летию РОСПРОФЖЕЛА. Комиссия отметила, что рассмотренные материалы выполнены на высоком уровне, охватывают практически все основные направления работы профсоюзных организаций. Особое внимание уделено защите прав и интересов членов Профсоюза, мотивации профсоюзного членства, информационной деятельности, а также празднованию 105-летнего юбилея РОСПРОФЖЕЛ. Среди других ППО отмечен высокий уровень профсоюзной работы по группе «Первичные профсоюзные организации» (председатель ППО освобожден от основной работы) с вручением Диплома и денежной премии в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей первичной профсоюзной организации Уссурийской дистанции пути (председатель профкома Минаева Галина Викторовна.
Дипломом РОСПРОФЖЕЛа за активное участие в смотре-конкурсе организации Профсоюза в группе «Первичные профсоюзные организации» (председатель ППО освобожден от основной работы) — ППО Тындинской дистанции гражданских сооружений (председатель Шилова Надежда Александровна) и ППО НОД-собственно Комсомольского отделения (председатель Нестерчук Наталия Владимировна).

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Забота о старшем поколении

Ученица РЖД-лицея №20 из Уссурийска Алина Коваленко заняла третье место в номинации «Моё здоровье» в ...

Читать полностью
Цель – нулевой травматизм

Мероприятия по профилактике производственного травматизма прошли в пункте технического осмотра вагон ...

Читать полностью
Температурный режим нарушен

Проведен профсоюзный контроль качества предоставляемых условий для отдыха локомотивных бригад в комн ...

Читать полностью
Рубрика «ИМЕНА»

Тындинский ветеран-железнодорожник Виктор Задоя не только любил иметь дело со сталью, работая в Тынд ...

Читать полностью