9 мая руководство Дальневосточного территориального центра фирменного транспортного обслуживания в лице начальника центра М.В. Белоусова, председателя первичной профсоюзной организации центра Е.В. Ивановой и заместителя начальника центра по кадрам и социальным вопросам Ю.А. Останина поздравили с Днём Победы труженика тыла в годы Великой Отечественной войны Анну Иосифовну Левченко.
Анна Иосифовна, которой исполнилось 86 лет, отработала на железнодорожном транспорте 52 года.
Ее трудовой путь начался в 1942 году на станции Ин в должности агента по розыску груза, а на пенсию Анна Левченко ушла товарным кассиром Дорожного центра фирменного транспортного обслуживания Дальневосточной железной дороги (ДЦФТО).
В коллективе Анна Иосифовна пользовалась уважением. За годы работы на железнодорожном транспорте она зарекомендовала себя настоящим профессионалом, хорошим наставником для молодых специалистов.
Анна Иосифовна принимала активное участие в жизни предприятия, и за безупречный труд неоднократно награждалась почетными грамотами, денежными премиями, получала благодарность за стахановскую работу. Она и сегодня бережно хранит свои значки «Отличный движенец» и «150 лет железной дороге», именные часы и медаль «Ветеран труда».
В День Победы гости из ДЦФТО вручили Анне Иосифовне цветы и продуктовый набор.
Елена ИВАНОВА,
председатель ППО ДЦФТО
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:
В целях осуществления контроля вопросов соблюдения требований охраны и условий труда технический инс ...
Читать полностьюВОПРОС: Я работаю в дистанции пути, в этом году оформляю трудовую пенсию по возрасту. За полгода ...
Читать полностьюС марта работникам будут оплачивать неиспользованные отгулы при увольнении. С 1 марта 2025 г. в с ...
Читать полностьюСегодня, 18 марта, в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания (Д ...
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.