После вмешательства технической инспекции

Тындинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки. На трансформаторной подстанции на ст. Беленькая (ТП 10/5кВ) проведены электрические испытания сопротивления изоляции инструмента и оборудования (дрели, паяльников, заточного станка, сварочного аппарата). Заполнен и ведется журнал выдачи инструмента с изолированными ручками. Конспект по электробезопасности и конспект проведения инструктажа для не электротехнического персонала пересмотрен, согласован с профкомом и утвержден руководством дистанции. Проведены повторные инструктажи 3-м работникам подстанции, ранее имеющим истекший срок их проведения.
Тындинская дистанция пути. В ОЭРП (объединенном эксплуатационно-ремонтном пункте) на ст. Беленькая переносные домкраты освидетельствованы, проведены технические занятия с руководителями подразделений дистанции, в слесарном отделении наведен должный порядок. Дистанцией пути поданы заявки в Тындинский энергоучасток на проведение замеров сопротивления изоляции силовой и осветительной проводок, сопротивления металлической связи электрооборудования с заземляющим устройством здания ОЭРП, проверки изоляции обмоток имеющихся сварочных трансформаторов.

Тындинская дистанция электроснабжения. На трансформаторной подстанции на ст. Беленькая (ТП 10/5кВ) стажировка и проведение первичных инструктажей по охране труда проводятся и оформляются в журналах установленной формы в соответствии с установленными требованиями; выдача и возврат ключей от электроустановок оформляется в оперативном журнале подстанции; произведен ремонт ящика для хранения ключей от электроустановок; проводятся противоаварийные тренировки с оформлением в журнале установленной формы; на подстанцию выдано распоряжение о назначении ответственных за учет, хранение и выдачу ключей от электроустановок; дистанцией разработан перечень рекомендуемых тем для проведения противоаварийных тренировок; в слесарной мастерской изъяты неисправные слесарные тиски; проведена проверка электроприемника сварочного трансформатора ТДМ-401 (инв.№ 42118). На бланках установленной формы электролаборатории, проводящей измерения, ставятся соответствующие печати.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рисунок на асфальте

В честь Дня защиты детей, 1 июня, Тындинский совет молод

Читать полностью
Экскурсия на станцию

В преддверии летних школьных каникул на Дальневосточн

Читать полностью
Акция радости

В честь Дня защиты детей члены Совета молодежи Владиво

Читать полностью
Улыбка для коллеги

В рамках акции "Добрый день" с первым днём лета железно

Читать полностью