После вмешательства технического инспектора труда профсоюза

Тындинская дистанция пути. На путевом околотке на ст. Бестужево (ПД-19) проведен внеплановый инструктаж работникам бригад по телеграфному указанию № 2785 от 15.03.2011 года; проведены технические занятия по телеграфного указанию № 1909 от 14.02.2011 года. Отдельный журнал для регистрации инструктажей по пожарной безопасности заведен.

Дипкунская дистанция пути. На путевом околотке на ст. Амут (ПД-2) целевой инструктаж по охране труда оформляется в соответствии с установленными требованиями (для монтеров пути, назначаемых в обход, указываются номера километров и пикетов, наличие мест с особо сложными условиями, плохой видимостью и слышимостью и др.). В журнале ф.ДУ-46 записи об окончании работ по очистке стрелочных переводов и необходимости оповещения по парковой громкоговорящей связи (ПСГО) вносятся своевременно (выявленные нарушения при очистке стрелочных переводов устранены и не допускаются).

В Тындинском центре организации работы железнодорожных станций на ст. Змейка работа парковой станционной громкоговорящей связи проверена, выявленные нарушения (неудовлетворительная четкость и громкость звука) устранены.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Профилактика травматизма

Проверка на железнодорожной станции Гайдамак в период повышенных летних температур показала, что пит ...

Читать полностью
Условия труда составителей поездов

На железнодорожной станции Уссурийск проверены санитарно – бытовые условия, соблюдение температурног ...

Читать полностью
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Провизор-технолог аптеки ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Хабаровск» и ответственная в пр ...

Читать полностью