Помещения не готовы к зиме

При посещении табельной линейного участка №16 Владивостокской дистанции пути на ст. Смоляниново выявлено, что производственные помещения находятся в неудовлетворительном состоянии и не готовы к эксплуатации в зимний период.

Кровельное покрытие здания протекает, в результате чего в помещениях есть следы от атмосферных осадков. В помещениях отсутствуют санитарно-бытовые комнаты, частично нет освещения, а также сушильных шкафов для просушивания спецодежды и спецобуви работников линейного участка. Электрооборудование не обслуживается, что влечет за собой риск возгорания. Противопожарный инвентарь не соответствует требованиям Правил противопожарного режима.

По выявленным нарушениям выдано представление.

 

Андрей РОССОМАХИН,

технический инспектор труда

Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью