Воспитанница школы-интерната №30 ОАО «РЖД» Комсомольска-на-Амуре Милена Бакшеева стала победителем международного конкурса Московского спортивного клуба танцев «Динамо».
Вместе со своим партнёром Милена заняла первое место в номинации «6 танцев» и шестое место из 180 в номинации «Латиноамериканский танец».
Ученица 8 класса школы-интерната №30, несмотря на юный возраст, не раз становилась призёром многих танцевальных конкурсов, включая международные. Например, не так давно Милена Бакшеева была признана талантливой исполнительницей во Франции.
Стремление к свободе движения в танце в Милене проснулось в раннем детстве. Она быстро научилась чувствовать музыку, чётко следовать ритму, передавать настроение зрителям. Каждый танец в исполнении Милены — это целый рассказ, получающий своё воплощение в чарующих движениях её гибкого тела, парящего по паркету под звуки музыки.
Галина СТОРОЖЕНКО,
социальный педагог школы-интерната №30
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:
2 октября в ходе очередного Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд
Читать полностьюПод председательством заместителя начальника Дальнев
Читать полностью27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.