В г. Южно-Сахалинске состоялся велопробег, посвященный Дню воинской славы России, освобождению Южного Сахалина и Курильских островов, а также в честь 130-летия начала строительства великого Сибирского пути.
Несмотря на то, что на улице начался дождь участники мероприятия приняли решение не менять маршрут и проехать до намеченной точки — площади Славы, к мемориальному комплексу и Вечному огню.
Всего в мероприятии приняли участие 20 работников Сахалинского территориального управления Дальневосточной железной дороги — членов профсоюза с таких сахалинских предприятий, как дистанция гражданских сооружений, дистанция инфраструктуры, эксплуатационное локомотивное депо, ремонтное локомотивное депо и региональный центр связи.
Марина ДЕРЕВЦОВА,
руководитель Сахалинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:
Дорожная территориальная организация Российского про
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.