Первые среди лучших

В Комсомольске-на-Амуре прошли соревнования по мини-футболу между командами структурных предприятий Комсомольского территориального управления, организаторами которых стали работники Комсомольского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд и председатели «первичек».

В текущем году на заседании ППО Комсомольского территориального управления был учрежден переходящий Кубок профсоюза по мини-футболу, который и был разыгран на соревнованиях.

Всего было заявлено 11 команд, собравших вместе 100 участников. Среди заявленных команд соревновались представители линейный предприятий – эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал и Горинской дистанции пути, которые, по возможности, принимают участие во всех проводимых соревнованиях.

По итогу напряженной борьбы первое место заняла команда сервисного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре, второе – команда эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал, третье место у эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре.

По результатам игр лучшим нападающим игроком был признан Виктор Кучеренко – представитель команды СЛД Амурское, а Максим Адамов из команды эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал стал лучшим вратарём.

Владимир КОМАРОВ,

специалист по организационной и кадровой работе Комсомольского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью