Первое заседание совета председателей ППО Роспрофжела, действующих в Дальневосточной региональной дирекции по ремонту тягового подвижного состава, состоялось 19 ноября.

Председатели первичных профорганизации дирекции на первом заседании создали этот самый совет, определились с его наимнованием, утвердили положение о совете. На заседании были избраны председатель совета, которым стал председатель профкома ремонтного локомотивного депо Дальневосточное Анатолий Скоков, и заместитель — председатель профкома аппарата дирекции Дмитрий Ляпин. Совет планирует собираться ежеквартально и решать наиболее актуальные вопросы деятельности профкомов депо.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Совместная работа на регионе

30 июня на железнодорожной станций Биробиджан проведен семинар-обучение с ОИБД. В процессе обучен ...

Читать полностью
Профилактическая беседа на станции Ин

В ходе профсоюзного контроля 30 июня на железнодорожной станций Ин проведена встреча с работниками П ...

Читать полностью
Вагон безопасности

26 июня технической инспекцией труда Комсомольского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд совместно со службой охр ...

Читать полностью
Положительный результат

На железнодорожной станции Вяземская проведена проверка устранения ранее выявленных технической инсп ...

Читать полностью