В один день

Специалисты Комсомольского филиала Дорпрофжел поздравили педагогический коллектив школы-интерната № 30 ОАО «РЖД» Комсомольска-на-Амуре с профессиональным праздником – Днем учителя.

Искренние поздравления, цветы и торты в адрес своего коллектива принимала директор школы-интерната Наталья Васильевна Минько.


 


В этот же день специалисты филиала поздравили с юбилеем обладательницу знака «Почетный железнодорожник», многих отраслевых и профсоюзных наград Галину Афанасьевну Сивинцеву.



Более сорока лет жизни она отдала Дальневосточной железной дороге, из них более двадцати трудилась председателем профкома Комсомольской дистанции сигнализации и связи (впоследствии — Регионального центра связи).


Юрий ВОЛКОВ,


специалист по оргработе Комсомольского филиала Дорпрофжел


Фото автора

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Будь внимателен у переезда!

27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со

Читать полностью
Поздравили ветеранов

Совет молодежи Тындинского территориального управлен

Читать полностью
Поддержка от коллег

За 9 месяцев 2023 года в благотворительный фонд «Забота»

Читать полностью