Юношеское первенство РЖД

В Хабаровске, в спортивном комплексе Центра реабилитации локомотивных бригад проходят соревнования предварительного этапа Международного первенства ОАО «РЖД» по волейболу среди юношей 14-15 лет.

В отборочном турнире участвуют восемь команд из Хабаровского, Приморского и Камчатского краёв, Амурской и Сахалинской областей, а так же из Еврейской автономии.


Победители предварительного этапа примут участие в финале, который состоится в Новосибирске. Где кроме юных российских волейболистов примут участие команды из Казахстана и Японии.


Предварительный турнир в Хабаровске завершится в пятницу, 28 октября.  

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Сила печатного слова

Определены победители конкурса «Общественный корреспондент ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд – 2025». - 1 место – ...

Читать полностью
Условия улучшены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в производственных подразделениях на с ...

Читать полностью
Итоги и планы

11 декабря участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд обсудили работу, проводимую в с ...

Читать полностью
Дальневосточники взяли главный приз в столице

9 декабря в Москве, в Центральном Доме культуры железнодорожников, собрались лучшие семьи компании д ...

Читать полностью