Соревнуются конструкторы
В Хабаровске, в опытно-конструкторском бюро «Путевые Машины» не только разрабатывают новые технические идеи и изобретают новое оборудование, но и увлекаются спортом.
— Коллектив у нас не большой, — говорит председатель профсоюзного комитета Александра Григорьева, — и относительно молодой, потому значительное большинство участвуют во многих соревнованиях. Готовит турниры и первенства наш спортивный организатор, ведущий инженер Сергей Сливкин.
Осенью в ОКБ «Путевые Машины» прошли соревнования по настольному теннису и бильярду. В настольном теннисе победу одержал Константин Змеев, начальник технологического сектора. Второе и третье места заняли Алексей Клементов, заместитель начальник конструкторского бюро и Андрей Гинзбург, главный конструктор проекта.
Интересно, что в соревнованиях по бильярду Андрей Гинзбург занял второе призовое место, Алексей Клементов – третье. Уверенно победил в бильярдном спорте Дмитрий Федосеев, начальник отдела гидро-электроавтоматики. Дмитрий Алексеевич – многократный победитель первенств по бильярдному спорту.
Женщины в соревнованиях участвуют редко, но всегда активно поддерживают спортсменов, что способствует хорошим результатам.
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:
В целях осуществления контроля вопросов соблюдения требований охраны и условий труда технический инс ...
Читать полностьюВОПРОС: Я работаю в дистанции пути, в этом году оформляю трудовую пенсию по возрасту. За полгода ...
Читать полностьюС марта работникам будут оплачивать неиспользованные отгулы при увольнении. С 1 марта 2025 г. в с ...
Читать полностьюСегодня, 18 марта, в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания (Д ...
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.