Чествование «движенцев»

В минувший четверг, 4 октября профсоюзный комитет Тындинского центра организации работы железнодорожных станций впервые организовал для работников «движенцев», вышедших на заслуженный отдых праздничное мероприятие посвященное «Дню пожилого человека».


Через Тындинский совет ветеранов были приглашены наши пенсионеры. Праздничный концерт проходил во Дворце культуры железнодорожников в Тынде с организацией праздничного стола. На мероприятие пришли более 30 «движенцев». В тесном кругу вспомнили свою работу, в которой было много интересных воспоминаний. Вечер прошел с танцами, конкурсами, выступлениями творческих коллективов Дворца культуры.



В завершение мероприятия каждому нашему пенсионеру раздали пакет с продуктовым набором. Профсоюзный комитет предложил всем организовать летний выезд на базу отдыха – после чего все очень обрадовались.


Что и говорить, необходимо помнить своих «бывших» работников, им нужно уделять хотя бы маленькое внимание, ведь это приятно каждому человеку.


 


Вадим ВАЛИЕВ, ПК ДЦС


станция Тында

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Забота о старшем поколении

Ученица РЖД-лицея №20 из Уссурийска Алина Коваленко заняла третье место в номинации «Моё здоровье» в ...

Читать полностью
Цель – нулевой травматизм

Мероприятия по профилактике производственного травматизма прошли в пункте технического осмотра вагон ...

Читать полностью
Температурный режим нарушен

Проведен профсоюзный контроль качества предоставляемых условий для отдыха локомотивных бригад в комн ...

Читать полностью
Рубрика «ИМЕНА»

Тындинский ветеран-железнодорожник Виктор Задоя не только любил иметь дело со сталью, работая в Тынд ...

Читать полностью