Благодарность от ветеранов-железнодорожников   

Участники хора Уссурийского узлового Совета ветеранов «Вдохновение» выражают сердечную благодарность руководству Дорпрофсожа на Дальневосточной железной дороге В.И. Бабию, В.В. Шведову и Н.И. Ляминой за предоставленную возможность отдохнуть на базе «Морской берег».


Эта поездка на базу «Морской берег» и отдых в течение десяти дней была поощрением в преддверии Дня пожилого человека. Во время пребывания на базе отдыха участники хора «Вдохновение» дали концерт для отдыхающих.


Всех ветеранов порадовало хорошее размещение в отдельных номерах, чуткое и внимательное отношение обслуживающего персонала. Особая благодарность работникам столовой за разнообразное меню и вкусно приготовленную еду. Питание всегда проходило вовремя с хорошим обслуживанием.


Ветераны-железнодорожники выражают благодарность заместителю начальника дороги по Владивостокскому региону С.Н. Рябову за предоставление автобуса для поездки ветеранов на базу отдыха «Морской берег».    


 


П.Н Титаренко,


председатель узлового Совета ветеранов


станция Уссурийск

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Забота о старшем поколении

Ученица РЖД-лицея №20 из Уссурийска Алина Коваленко заняла третье место в номинации «Моё здоровье» в ...

Читать полностью
Цель – нулевой травматизм

Мероприятия по профилактике производственного травматизма прошли в пункте технического осмотра вагон ...

Читать полностью
Температурный режим нарушен

Проведен профсоюзный контроль качества предоставляемых условий для отдыха локомотивных бригад в комн ...

Читать полностью
Рубрика «ИМЕНА»

Тындинский ветеран-железнодорожник Виктор Задоя не только любил иметь дело со сталью, работая в Тынд ...

Читать полностью