Замечания устранены

По ранее выданным представлениям техническими инспекторами труда о нарушениях норм и правил в Верхне-Зейской дистанции пути замечания устранены.

В объединённом ремонтно-эксплуатационном пункте (ОЭРП) произведён ремонт и восстановлена работа общего освещения цеха и ремонтных канав, общего освещения гаража, проведён ремонт системы вентиляции сварочного поста в гараже дистанции.


В подразделении восстановлена техническая документация эксплуатируемого электрооборудования.


В дистанции проведены основные работы по подготовке отопительной системы здания ОЭРП к работе в зимних условиях. В частности, проведены гидравлические испытания сетей, установок, внутренних систем и приборов отопления, проведена промывка трубопроводов, ревизия запорной арматуры, проверены приборы контроля и учёта.


Акт готовности здания к зиме составлен, и подписан. Утепление здания ОЭРП проверено.


В отделе главного механика журнал выдачи путевых листов ведётся установленной формы и заполняется в соответствии  с установленными требованиями в полном объёме.


Капительный ремонт тепловых завес здания и основных ворот включен в план капитального ремонта дистанции на 2012 год.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проблема водоснабжения в здании табельной ПЧИССО-1 устранена

2 февраля в здании табельной ПЧИССО-1 возникла проблема с водоснабжением, перемерз трубопровод, повл ...

Читать полностью
Акция поддержки

Мероприятие, в котором 7 февраля приняли участие железнодорожники и студенты Байкало-Амурского инсти ...

Читать полностью
Турнир в память о прославленном тренере

8 февраля в посёлке Сибирцево состоялся десятый турнир по хоккею, посвящённый памяти талантливого де ...

Читать полностью
В помощь председателю «первички»

Специалисты Владивостокского филиала ДОРПРОФЖЕЛ повторно посетили первичную профсоюзную организацию ...

Читать полностью